宣城市不动产登记中心档案查询结果

日期:2018-06-27
关注度:
主题: 宣城市不动产登记中心档案查询结果
内容: 宣城市不动产登记中心档案查询结果能否像县城郎溪和泾县那样改成详细版本,现在的查房信息对于银行来讲毫无用处,希望可以升级。
回复内容:       宣城市不动产登记中心档案查询业务是依申请提供查询结果,您所反映的前台档案查询结果是仅供纳税使用的。如您需要详细的查询结果材料,我中心提供两种查询方式,一是使用放置于大厅的查询机凭个人身份证出具查询结果;二是提交查询申请由中心对公业务办理并出具相关查询结果。    详情请咨询:2838900。感谢你们对我市不动产登记工作的关注!
分享到:
0
上一篇:工业用地土地证查询
下一篇:请问,盛世华庭2期地下车库是否办理了产权备案?我们购买车位的业主能否办理产权证?如何办理?

网站地图 Copyright © 宣城市国土资源局 All Rights Reserved. Designed by Wanhu

主办单位:宣城市国土资源局维护单位:宣城市国土资源信息中心 联系我们:0563-3035913

皖ICP备09000871号 皖公网安备3418000020号 网站标识码3418000027